• » » Студенты колледжа на соревнованиях в Екатеринбурге

Студенты колледжа на соревнованиях в Екатеринбурге

18 июня 2023

С 12 по 21 июня 2023 года в г. Екатеринбург на площадке ГК Росатом «Атомскиллз 2023» проходит Отборочный этап на право участия в Финале чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий по компетенции «Мехатроника».

Томскую область на этих соревнованиях представляет команда Томского экономико-промышленного колледжа в составе Целовальников Эдуард и Артемчик Константин (гр. 0501с). Подготовил ребят эксперт-наставник Науменко Дмитрий Владимирович. Ребята выступали на площадке с 14 по 17 июня.

В этом году соревнование состояло из двух модулей общей продолжительностью 7 часов.

Модуль А.  Механическая сборка, программирование, обслуживание, поиск и устранение неисправностей, пусконаладка мехатронной станции.
      Модуль В.  Оптимизация работы, обслуживание, поиск и устранение неисправностей, пусконаладка мехатронной линии.

Эдуард и Константин постарались и достойно выступили на соревнованиях, с нетерпением ждем официальных результатов!