• » » Итоги ГИА по специальности «Экономика и бухгалтерский учет»

Итоги ГИА по специальности «Экономика и бухгалтерский учет»

18 июня 2023

В Томском экономико-промышленном колледже у студентов-выпускников по специальности «Экономика и бухгалтерский учет» завершилась защита дипломных работ.

Дипломные работы выполнялись на реальных производствах города Томска, республики Тыва, как на государственных, так и на частных предприятиях. Большинство работ имеют прикладное значение. Например, Нелюбин Данил выполнил работу по заказу предприятия, на котором он проходил преддипломную практику, и на которое он возвращается в качестве молодого специалиста после получения диплома колледжа.

На момент выпуска на работу уже трудоустроены 7 человек.

Комиссия, которая оценивала выступления ребят, состояла из главных бухгалтеров крупных предприятий Томска – это Пуговкина Елена Юрьевна (ООО «Деловые связи»), Каширина Наталья Васильевна (ООО «АйТиАльфа») и Ковалева Анна Валерьевна (ООО «1&3СТРОИТЕЛЬСТВО»).

К защите были допущены все 19 ребят группы 0801с.

Итоги очень порадовали руководителей дипломных работ Фомичёву Ирину Андреевну и Хранову Марину Анатольевну. И это не случайно, ведь 15 студентов защитились на «отлично»!

Качественная успеваемость составила 89,47%.

Желаем выпускникам счастливого полета, головокружительной карьеры и счастья. И пусть они не забывают родной колледж, который дал им путевку в жизнь.