• » » Методический совет колледжа

Методический совет колледжа

23 июня 2023

21 июня в Томском экономико-промышленном колледже состоялось плановое заседание методического совета.

В повестку заседания входили следующие вопросы:

1. Реализация проектов и программ. Творческий отчет руководителей проектов и программ.
    2. Внедрение электронных курсов в образовательный процесс.

Педагоги представили творческие отчеты о реализации проектов:

«Говорят профессионалы» – Мерзлякова О.В., преподаватель иностранного языка;

«Школа проектной и исследовательской деятельности» – Науменко А.Д., Якимович Е.Ю.;

Педагогическая лаборатория «Применение цифровых инструментов и сервисов в смешанном обучении» – Науменко А.Д.;

«Научное движение студентов» – Сафронова А.Ю.;

«Литературная гостиная» – Яворская О.В.;

Медиапроект «Территория ТЭПК» – Яворская О.В.

Науменко А.Д. поделилась результатами создания онлайн-курса по дисциплине «Введение в специальность».

По результатам выступлений и обсуждений были приняты решения:

1. Признать работу педагогов колледжа по реализации проектов удовлетворительной.
    2. Ответственным за реализацию проектов Мерзляковой О.В., Науменко А.Д., Сафроновой А.Ю., Яворской О.В., Якимович Е.Ю. доработать отчеты и предоставить в методический отдел до 26.06.2023.
    3. Начальнику методического отдела Родионовой С.М. организовать выставку отчетов до 29.06.2023 в аудитории № 27.
    4. Преподавателям колледжа продолжить работу по разработке онлайн курсов для учебных дисциплин и профессиональных модулей в соответствии с рабочей программой.
    5. Руководителям методических объединений Науменко А.Д., Сафроновой А.Ю., Якимович Е.Ю., Уляхину В.А., Федяевой И.В. сдать откорректированные и разработанные рабочие программы учебных дисциплин и профессиональных модулей до 29.06.2023 начальнику методического отдела Родионовой С.М.