• » » Выпуск-2023 в Томском экономико-промышленном колледже

Выпуск-2023 в Томском экономико-промышленном колледже

04 июля 2023

4 июля 2023 года – единый день вручения дипломов выпускникам системы среднего профессионального образования Томской области.

В Томском экономико-промышленном колледже 235 выпускников получили сегодня дипломы по 10 специальностям и профессиям – красные и синие, но одинаково важные для каждого выпускника!  Полученные квалификации рабочего, служащего, специалиста среднего звена открывают нашим выпускникам широкие возможности для трудоустройства, самореализации, профессиональных успехов и достижений.

Сейчас на рынке труда ситуация такова, что не работодатель выбирает себе сотрудника, а выпускник колледжа выбирает работодателя. И это реально проявилось на торжественном мероприятии в актовом зале колледжа: поздравить выпускников и пригласить (буквально – заманить!) к себе на трудоустройство пришли руководители, главные специалисты 13 предприятий – партнеров колледжа:

1. ООО «Томлесдрев»
    2. АО «НПЦ «Полюс»
    3. АО «НПФ «Микран»
    4. ОАО «Манотомь»
    5. АО «ТОМЗЭЛ»
    6. ООО «МК «Ильма»
    7. ООО «НПП «Томская электронная компания»
    8. ООО «Томский инструментальный завод»
    9. ООО «Геофит»
    10. ООО «Завод точной механики»
    11. ООО ТНПВО «СИАМ»
    12. ООО «Деловые связи»
    13. ООО «СИМАКО»

По ходу вручения дипломов всех собравшихся в актовом зале – выпускников, их родителей, работников колледжа – радовали своим творчеством уже именитые наши творческие студенческие коллективы: вокальная группа «Парус» и хореографический ансамбль ТЭПКING.

Вместе с дипломами каждый выпускник получил приглашение на трудоустройство на конкретное рабочее место в ту или иную компанию, организацию.

39 выпускников колледжа получили «красные дипломы» с отличием, 17 активистов студенческого самоуправления были отмечены благодарственными письмами от имени руководства колледжа.

Воронин Максим, выпускник по специальности «Информационные системы и программирование» по результатам своей активной общественной работы в качестве председателя Студенческого совета, руководителя медиагруппы колледжа был награжден Медалью за заслуги перед Томским экономико-промышленным колледжем 3-й степени.

Поздравляем всех выпускников 2023 года с успешным завершением обучения в Томском экономико-промышленном колледже!

Желаем всем здоровья, оптимизма, целеустремленности в достижении своих профессиональных и жизненных целей!

В добрый путь, дорогие выпускники 2023 года! Будьте успешны и счастливы!

Все фотографии размещены в альбоме нашей группы ВКонтакте