• » » Профессиональные тренировки студентов в мастерских колледжа

Профессиональные тренировки студентов в мастерских колледжа

20 июля 2023

В течение всего июля в учебно-производственных мастерских Томского экономико-промышленного колледжа кипит работа – ведется подготовка студентов к Отборочному этапу на право участия в Финале чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по компетенциям:

«Электроника» – Эглит Светлана, гр. 0501с, наставник Науменко Анна Дмитриевна;

«Инженерный дизайн САПР» – Жук Бронислав, гр. 0411с, наставник Полех Екатерина Сергеевна;

«Токарные работы на станках с ЧПУ» – Шагитов Равиль, гр. 0101с, наставник Петрова Надежда Петровна;

«Фрезерные работы на станках с ЧПУ» – Портнягин Дмитрий, гр. 0101с, наставник Немчинов Андрей Владимирович.

Все они будут представлять Томскую область на площадках ГК «РОСТЕХ» в Москве с 22 по 30 июля 2023 года.

В рамках тренировочных занятий студенты оттачивают необходимые навыки и умения. Для этого наставники проводят тренировки по модулям в режиме соревнований с ограничением по времени.

Желаем нашим студентам и их наставникам удачи и успешного прохождения в Финал чемпионата!