• » » Студенты колледжа в полуфинале конкурса «Большая перемена»

Студенты колледжа в полуфинале конкурса «Большая перемена»

02 августа 2023

В 2023 году в полуфинал конкурса «Большая перемена», который пройдет с 21 по 31 августа в городе Красноярске для студентов СФО и ДФО, прошли 96 студентов системы профессионального образования Томской области, среди них 12 студентов Томского экономико-промышленного колледжа:

1. Васильев Кирилл, группа 0501с.
    2. Мотов Алибала, группа 1912с.
    3. Мытник Анастасия, группа 0811с.
    4. Никитин Антон, группа 0811н.
    5. Плахов Даниил, группа 0311н.
    6. Попов Семён, группа 0311н.
    7. Потемкин Вячеслав, группа 0611с.
    8. Рейле Иван, группа 0101с.
    9. Савловец Алина, группа 0411c.
    10. Сефуллаев Рамин, группа 0611с.
    11. Стреколовский Артём, группа 1912с.
    12. Тимошина Марфа, группа 0402с.

Всероссийский конкурс «Большая перемена» – самый массовый проект для детей и подростков в современной России. Его организаторами выступают АНО «Россия – страна возможностей», ФГБУ «Роспатриотцентр» и Российское движение школьников.

«Большая перемена» – это часть национального проекта «Образование», который проходит для учеников 5–10-х классов общеобразовательных школ и студентов профессиональных образовательных организаций.

Преимущества, которые получают участники, победители и призеры конкурса:

200 полуфиналистов выпускных курсов получат по 200 000 рублей, а 200 студентов младших курсов – по 100 000 рублей. Их также ждут сертификаты на туристическую поездку в рамках программы «Больше, чем путешествие», профессиональные стажировки в компаниях-партнерах, возможность найти новых друзей и собрать команду единомышленников, а финалистов – возможность пройти стажировку в одной из партнерских компаний, получить дополнительные баллы в портфолио для поступления в вузы и памятные призы и подарки от партнеров.

100 победителей выпускных курсов получат по 1 млн рублей, дополнительные баллы в портфолио при поступлении в вуз и наставника от партнера конкурса для персонального развития и профессионального совершенствования.

100 победителей не выпускных курсов получат по 200 000 рублей на образование и саморазвитие или запуск стартапа и наставника от партнера конкурса для персонального развития и профессионального совершенствования.

Всем участникам конкурса предоставляется доступ к «Библиотеке знаний», возможность участия в мероприятиях сообщества, партнерских проектах и треках «Большая перемена.ПРОФИ», а также шанс развивать свой проект.

Желаем нашим студентам и их наставникам удачи и успешного прохождения в Финал конкурса!