• » » «Профессионалы»

«Профессионалы»

08 августа 2023

Опубликованы Протоколы отборочного этапа на право участия в Финале чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в 2023 году.

По результатам соревнований отборочного этапа студенты Томского экономико-промышленного колледжа, представлявшие Томскую область по 5 компетенциям, показали следующие результаты:

Компетенция

Фамилия, имя студента

Место по результатам соревнований (из общего количества участников)

Наставник

Мехатроника

Целовальников Эдуард,

Артемчик Константин

7 (из 17 команд)

Науменко Дмитрий Владимирович

Электроника

Эглит Светлана

16 (из 21 участника)

Науменко Анна Дмитриевна

Инженерный дизайн САПР

Жук Бронислав

6 (из 34 участников)

Полех Екатерина Сергеевна

Токарные работы на станках с ЧПУ

Шагитов Равиль

9 (из 29 участников)

Петрова Надежда Петровна

Фрезерные работы на станках с ЧПУ

Портнягин Дмитрий

21 (из 22 участников)

Немчинов Андрей Владимирович

Из результатов видно, что призовых мест у наших студентов нет. Как будут проходить финальные соревнования, кто попадет в пул участников Финала чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» 2023 года – пока не известно.

Но участие в отборочных соревнованиях федерального уровня – это большой профессиональный опыт как для студентов, так и для наставников. Теперь можно объективно оценить свои сильные и слабые стороны подготовки к отборочному этапу, сравнить свои возможности с ближайшими и вырвавшимися вперед конкурентами.

Впереди новый учебный год, новые конкурсы и соревнования, а также новые планы не просто на участие, но и на призовые места в рейтинговых таблицах различного уровня.