• » » Приглашение на мастер-классы

Приглашение на мастер-классы

07 марта 2013

Приглашение на мастер-классы   Конкурс IT-Проект: приглашение на мастер-классы по искусству устной презентации

В рамках конкурса «IT-Проект» 12 марта состоится второй этап мастер-классов для подготовки к очному туру конкурса. Приглашаются участники конкурса и все желающие.

Тематики мастер- классов: «Elevator speech: Как заинтересовать проектом за 1 минуту», «Самопрезентация: Чтобы запомнили» (Как сделать так, чтобы вы запомнились нужным вам людям).

Расписание мастер-классов 12 марта 2013:

16:30 – 18:00 – «Elevator speech: Как заинтересовать проектом за 1 минуту» (Полетаев Дмитрий, преподаватель MBA, НИ ТПУ).

18:00 – 19:30 – «Самопрезентация: Чтобы запомнили» (Остров Андрей, тележурналист).

Важно! Проводится предварительная регистрация. Для участия в мастер-классе необходимо заполнить заявку, указать, какой мастер-класс вы планируете посетить и отправить ее до 11 марта включительно на почту: itkonkurs2013@gmail.com с пометкой в теме письма «заявка на мастер-классы».

Участие в мастер-классах бесплатное!