• » » «Территория согласия»

«Территория согласия»

09 сентября 2023

С 5 по 13 сентября в системе профессионального образования Томской области пройдет региональная квест-акция «Территория согласия», приуроченная к Международному дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Акция проходит в колледжах и техникумах Томской области с 2017 года при поддержке ГУ МЧС России по Томской области и ГИБДД. Инициатором и организатором данного мероприятия являются активисты студенческого спасательного отряда медиков Томского базового медицинского колледжа.

Мероприятие проводится в целях повышения качества уровня знаний и навыков студентов по оказанию первой медицинской помощи, безопасному поведению при теракте, правилам пожарной безопасности, защите от интернет-травли и профилактике ВИЧ.

8 сентября на базе Томского политехнического техникума состоялся очный этап региональной акции-квест «Территория согласия».

Команду Томского экономико-промышленного колледжа достойно представили студенты второго курса Бородкин Александр, Блинова Виктория и Штаненко Егор под руководством преподавателя Захаровой С.Е.

9 и 10 сентября состоится дистанционный этап акции, где ребятам предстоит пройти онлайн-тестирование на знание образовательных блоков.

Пожелаем команде Томского экономико-промышленного колледжа удачи, положительных эмоций и результативной деятельности.