• » » Имиджевый проект «Активатор»

Имиджевый проект «Активатор»

13 сентября 2023

12 сентября 2023 года в Томском экономико-промышленном колледже состоялся региональный Имиджевый проект «Активатор», организованный Молодежным Центром системы профессионального образования и педагогом-организатором Сергеевой Полиной Андреевной.

Цель «Активатора» - знакомство студентов 1 курса с Флагманскими программами «Студенческое самоуправление», «Волонтерская Лига», «Патриотический центр», «Медиа-центр», «Специалисты будущего», с мероприятиями общероссийского общественного движения для молодежи - «Движение первых».

Сотрудники Молодежного Центра «СПО» - Гутова Ирина Сергеевна и Шиленин Николай Александрович представили первокурсникам все возможности для самореализации в разнообразных направлениях студенческих активностей.

Уважаемые первокурсники! Не упускайте свой шанс быть успешными и в учеб, и в общественной жизни! Все условия и возможности для этого есть!