• » » Поздравляем с Днём программиста!

Поздравляем с Днём программиста!

13 сентября 2023

Уважаемые педагоги и студенты методического объединения «Информационные системы и программирование»! Поздравляем с Днём программиста!

Это профессиональный праздник в Российской Федерации, отмечаемый в 256-й день года. Число 256 выбрано как количество различных значений для выражения восьмиразрядного байта. Также это максимальная целая часть числа 2, которая не превышает количества дней в году!

Профессия ИТ-специалиста в последние годы приобрела не только популярность, но и высокую общественную значимость. Именно программисты в современных реалиях играют ключевую роль в цифровой трансформации ведущих отраслей и обеспечении экономического роста.

Уважаемые педагоги и студенты Томского экономико-промышленного колледжа!

Пусть в вашей жизни всегда сохраняется интерес к творчеству, к математическому моделированию и алгоритмизации всех социальных и производственных процессов!

Пусть результаты вашего труда каждый день будут запрограммированы на успех!

Здоровья вам и пусть миллионными терабайтами к вам грузится любовь и образуется безграничная сеть счастья!