• » » Собрание студентов, проживающих в общежитии

Собрание студентов, проживающих в общежитии

14 сентября 2023

13 сентября 2023 года в актовом зале Томского экономико-промышленного колледжа состоялось собрание студентов, проживающих в общежитии.

Заведующая общежитием Дворецкая Н.Н. довела до сведения обучающихся о необходимости соблюдения правил внутреннего распорядка для проживающих в общежитии, санитарных норм и правил пожарной безопасности. Начальник отдела безопасности Перемыкин А.Е. провел инструктаж по антитеррористической безопасности, проинструктировал о необходимом поведении при вооруженном нападении, обнаружении взрывчатого вещества, при захвате в заложники, при срабатывании взрывного устройства.

Ребятам было предложено активно участвовать в Центре студенческих инициатив «Общежитие - наш дом», координатором которого является воспитатель Берковская С.В., а также во флагманских программах и разнообразных студенческих мероприятиях, реализуемых в колледже.