• » » Подготовка к Всероссийскому чемпионату «Профессионалы»

Подготовка к Всероссийскому чемпионату «Профессионалы»

18 сентября 2023

Организационный комитет по Всероссийскому чемпионатному движению утвердил список студентов Томского экономико-промышленного колледжа, участвующих в Финале Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в 2023 году.

Студенты нашего колледжа будут представлять Томскую область в двух компетенциях:

- «Мехатроника» –  студенты группы 0501с - Артемчик Константин и Целовальников Эдуард, наставник Науменко Дмитрий Владимирович;

- «Инженерный дизайн САПР» –  студент группы 0411с Жук Бронислав, наставник Полех Екатерина Сергеевна.

Финал Чемпионата пройдет с 25 по 29 ноября 2023 года в г. Санкт- Петербурге.

В течение двух месяцев ребята вместе со своими наставниками будут усиленно готовиться к участию в Финале Всероссийского чемпионата «Профессионалы» в мастерских колледжа.

Чемпионатное движение «Профессионалы» представляет собой соревновательные мероприятия, направленные на демонстрацию профессиональных навыков, по наиболее массовым и востребованным компетенциям.

Пожелаем им успехов!