• » » Ярмарка вакансий для студентов ТЭПК

Ярмарка вакансий для студентов ТЭПК

22 сентября 2023

22 сентября 2023 на площадке кадрового центра «Работа России» состоялась ярмарка вакансий промышленной отрасли. На ярмарке были представлены крупные работодатели такие как ООО «Томский инструментальный завод», ОАО «Манотомь», АО «НПЦ «Полюс», ФБУ «Томский ЦСМ», АО «НПФ «Геофит», ООО «Латат», ООО «Межениновская птицефабрика» и многие другие.

Ярмарку посетили студенты Томского экономико-промышленного колледжа, обучающиеся по специальности «Аддитивные технологии», по профессиям «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике», «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов» и «Оператор станков с программным управлением».

У студентов колледжа была возможность напрямую пообщаться с работодателями по вопросам прохождения производственной практики на предприятии, об условиях труда, социальных гарантиях, а также заполнить анкеты и оставить свое резюме.

Ярмарка вакансий – это уникальная возможность для студентов оценить ситуацию на рынке труда и найти перспективное место на ведущих предприятиях города Томска.