• » » Итоги региональной акции-квеста «Территория согласия-2023»

Итоги региональной акции-квеста «Территория согласия-2023»

22 сентября 2023

В период с 5 по 13 сентября 2023 года в системе профессионального образования Томской области на базе ОГБПОУ «Томского политехнического техникума» прошла региональная акция-квест «Территория согласия», приуроченная к Международному дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Соревнования проходили в 11 этапов, которые состояли из очного формата и дистанционного обучения посредством проверки знаний через онлайн-тестирование.

В состав команды Томского экономико-промышленного колледжа вошли Бородкин Александр (группа 0221н), Блинова Виктория (группа 1921с), Штаненко Егор (группа 1921с). Наставник студенческой команды - преподаватель колледжа Захарова Светлана Евгеньевна.

В результате прохождения испытаний очного этапа команда Томского экономико-промышленного колледжа достойно представила свое образовательное учреждение. На дистанционном этапе акции в число призеров вошли Блинова Виктория (2 место) и Штаненко Егор (3 место).

Поздравляем с достойной победой!