• » » Об участии во Всероссийской просветительной акции «Поделись своим знанием»

Об участии во Всероссийской просветительной акции «Поделись своим знанием»

26 сентября 2023

26 сентября 2023 года в Томском экономико-промышленном колледже в рамках Всероссийской просветительной акции «Поделись своим знанием» Российского общества «Знание» проведены необычные уроки–лекции.

Преподаватели колледжа Захарова Светлана Евгеньевна и Фомичёва Ирина Андреевна поделились своими знаниями со студентами первого курса.

Лекция «Школа безопасности-школа мечты» Захаровой С.Е. направлена на популяризацию здорового образа жизни. Главная задача педагога - научить детей поступать в соответствии с нормами безопасности. Ведь, научившись бережно относиться к своей жизни, они будут воспринимать чужую как безусловную ценность.

Ирина Андреевна Фомичева рассказала много нового и очень интересного о легендарной Саур-Могиле. Сегодня монумент отражает пересечение эпох и преемственность поколений, а рядом с именами воинов Великой Отечественной войны увековечены имена тех, кто уже в наши дни погиб, защищая эту высоту.

Благодаря акции «Поделись своим знанием» педагогам представилась уникальная возможность поделиться своими знаниями, а слушатели получили возможность расширить свой кругозор, найти задать вопросы и пообщаться с экспертами в неформальной атмосфере.