• » » Профилактическое мероприятие – ЗОЖ

Профилактическое мероприятие – ЗОЖ

26 сентября 2023

26 сентября 2023 года в Томском экономико-промышленном колледже проведено плановое профилактическое мероприятие в целях повышения информационного уровня обучающихся о негативных последствиях употребления наркотических веществ, популяризации здорового образа жизни.

Студенты с интересом посмотрели фильм, после которого специалист «Центра общественного здоровья и медицинской профилактики» Томской области провела беседу со студентами по данной теме. Также в холле первого этажа была проведена профилактическая акция, викторина с вопросами по теме профилактики употребления психоактивных веществ с выдачей призов за правильные ответы.

В профилактических мероприятиях приняли участие более 100 студентов нашего колледжа.