• » » Выставка «Предприятия-партнеры» в Музее истории ТЭПК

Выставка «Предприятия-партнеры» в Музее истории ТЭПК

28 сентября 2023

С 22 сентября 2023 года в Музее истории Томского экономико-промышленного колледжа студенты знакомятся с экспозицией «Предприятия - партнеры ТЭПК», посвященной «Дню машиностроителя России».

Томские партнерские предприятия активно откликнулись и предоставили в Музей истории колледжа экспонаты, демонстрирующие развитие предприятия как в историческом, так и в современном контексте.  На экскурсии можно познакомиться с направлениями деятельности и экспонатами Открытого акционерного общества «Манотомь», Акционерного общества НПФ «Микран», Акционерного общества НПЦ «Полюс», ООО НПП «Томская электронная компания», группы компаний «Томский инструмент».

25 сентября 2023 года в колледж на праздничное мероприятие «День машиностроителя» были приглашены представители ведущих промышленных предприятий города Томска. Гости тоже познакомились и с Музеем истории, и с выставкой предприятий-партнеров.

Экспозиция продлится до 22 октября. Приглашаем студентов и преподавателей колледжа на экскурсии в Музей истории.