• » » Поделись своим Знанием!

Поделись своим Знанием!

28 сентября 2023

С 1 по 30 сентября 2023 года проходит акция от Российского Общества «Знание», в рамках которой спикеры делятся полезными знаниями из своей сферы, а слушателям дается возможность расширить кругозор.

23 сентября 2023 года в Томском экономико-промышленном колледже в музее «Неизвестный солдат» преподаватель истории Елезов Максим Анатольевич провел для студентов лекцию «Военная археология как получение новых знаний». Максим Анатольевич рассказал об археологии и её значении в получении новых знаний об определенном историческом времени. Студентов заинтересовал рассказ о поисковой работе на полях сражений Великой Отечественной войны.

Участниками лекции стали 45 студентов 1 курса колледжа, где они познакомились с военными экспонатами и периодическими изданиями о военной археологии. Студентам понравилась лекция и музей «Неизвестный солдат».

В дальнейшем работа в рамках военно-исторического просвещения молодежи продолжится.