• » » Экскурсия на «Геофит»

Экскурсия на «Геофит»

30 сентября 2023

29 сентября 2023 года студенты группы 0211н, обучающиеся по профессии «Оператор станков с программным управлением», посетили с экскурсией предприятие «Геофит», которая началась с техники безопасности.

В механическом цеху нашим экскурсоводом был Кондауров Г. Д., он подробно рассказал про оборудование и инструменты.   Студенты посетили участки шлифовальный, электроэрозионный, а также участок станков универсальных и ЧПУ, цех сборки, отдел технического контроля. Студенты увидели современное оборудование для настройки и калибровки инструмента.

Студенты нашего колледжа получили приглашение на практику и стажировку, выразили благодарность коллективу «Геофит»" за проведенную экскурсию.