• » » Эффективное поведение выпускников ПОО на рынке труда

Эффективное поведение выпускников ПОО на рынке труда

04 октября 2023

3 октября 2023года группы 0211н по профессии «Оператор станков с ПУ» и 0311н –«Монтажники РЭА» в рамках учебной дисциплины «Эффективное поведение выпускников ПОО на рынке труда» вместе с преподавателем Опариной Т.Н. посетили кадровый центр «Работа в России».

Студенты присутствовали на занятии, проводимыми специалистами Центра по теме «Как составить резюме». На занятии студентам пояснили, на какие моменты необходимо обратить внимание при составлении резюме, как вести себя на собеседовании с работодателем и как себя «презентовать». Кроме этого, некоторые из ребят смогли сами потренировать свои возможности, приобрести практические навыки в импровизированном собеседовании «О себе».

Безусловно такие рода занятия очень полезны студентам, их проводят специалисты, которые непосредственно проводят собеседования с кандидатами на трудоустройство и смогут дать практические советы.