• » » Ночь на фабрике

Ночь на фабрике

04 октября 2023

#СПО_интеллект #Ночьнафабрике #Департамент_СПОТО #СПОТомск #СПО #колледжи #техникумы #образование #ТомскаяОбласть #СПО_ТО #ГодПедагогаНаставника #Профессионалитет #деньСПО2023 #НочьСПО #ДНИ_СПО

3 октября 2023 года в рамках «Дней профессионального образования Томской области» на предприятии ОАО «Манотомь» прошло профессионально–ориентированное мероприятие «Ночь на фабрике».

Студенты групп 0211с, 0221с, 0221н, 0136с,0232н Томского экономико-промышленного колледжа в составе делегации под руководством директора Иванова Дениса Сергеевича посетили открытое акционерное общество «Манотомь», где ознакомились с продукцией и технологическими процессами предприятия, историей и традициями завода. Предприятие является одним из лидеров на российском промышленном рынке средств измерения и контроля давления жидких и газообразных технологических сред.

ОАО «Манотомь – давний промышленный партнер нашего колледжа. Завод сотрудничает с колледжем по вопросам организации учебной, производственной и преддипломной практик, трудоустройства обучающихся и выпускников колледжа.

Во время экскурсии по заводу студенты колледжа проявили активный интерес, задавая много вопросов о заводе, его продукции и технологических процессах, о возможностях трудоустройства и трудового развития на предприятии.

По завершении экскурсии генеральный директор ОАО «Манотомь» Андрей Юрьевич Метальников пригласил наших студентов к трудоустройству на предприятии, подчеркнув, что в команде ОАО «Манотомь» свыше 10 процентов сотрудников – выпускники или обучающиеся Томского экономико-промышленного колледжа.

В свою очередь, директор колледжа Денис Сергеевич Иванов поблагодарил руководство компании за интересную экскурсию, активное сотрудничество с колледжем и выразил уверенность в дальнейшем сотрудничестве с заводом.

Все фотографии размещены в нашей группе ВКонтакте!