• » » Праздничный концерт в честь Дня СПО!

Праздничный концерт в честь Дня СПО!

05 октября 2023

4 октября 2023 года в Томской областной государственной филармонии состоялся праздничный концерт в честь Дня среднего профессионального образования. Концерт включал в себя творческие номера от коллективов колледжей и техникумов, а также официальную часть с награждением лучших работников СПО!

Награждены были и работники ТЭПК:

Валевич Ольг Степановне
    , педагогу дополнительного образования, присвоено звание «Почетный работник сферы образования Российской Федерации» за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в области воспитания детей и молодежи.

Летягина Инна Евгеньевна, преподаватель спецдисциплин, награждена Благодарностью Администрации Томской области за многолетнюю плодотворную работу, большой вклад в подготовку квалифицированных специалистов и в связи с Днем среднего профессионального образования.

Часовских Елена Алексеевна награждена Благодарственным письмом Законодательной Думы Томской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в развитие системы профессионального образования Томской области.

Коллектив колледжа поздравляет вас, уважаемые коллеги, с заслуженными наградами и гордится вами за ваш вклад в развитие системы среднего профессионального образования!

Мероприятие прошло динамично, патриотично и подарило всем присутствующим заряд отличного настроения.  Завершился концерт исполнением «Гимна СПО Томской области», после которого не захотелось расходиться, все продолжали общаться, фотографировались и поздравляли друг друга с замечательным событием – Днем профессионального образования!

#Департамент_СПОТО #СПОТомск #СПО #колледжи #техникумы #образование #ТомскаяОбласть #СПО_ТО #ГодПедагогаНаставника #Профессионалитет #деньСПО2023 #ДНИ_СПО