• » » «Профессиональный квест»

«Профессиональный квест»

05 октября 2023

#СПО_знания #Департамент_СПОТО #СПОТомск #СПО #колледжи #техникумы #образование #ТомскаяОбласть #СПО_ТО #ГодПедагогаНаставника #Профессионалитет #деньСПО2023

5 октября 2023 года, в День учителя, в стенах нашего колледжа прошло интеллектуальное мероприятие для преподавателей – «Профессиональный квест». Томский экономико-промышленный колледж является ведущей профессиональной образовательной организацией в составе Промышленного кластера.

Три команды педагогов соревновались в нешуточной борьбе, выполняя различные задания на станциях различных образовательно-отраслевых кластеров Томской области.

Благодаря данному мероприятию, у педагогов появилась возможность познакомиться и с другими кластерами, а также развить навыки командной работы, получить много положительных эмоций и впечатлений.

Команде-победителю были вручены памятные призы, в виде сувенирных кубиков «ТЭПК», напечатанные на 3D-принтере.