• » » День учителя – праздник мудрости, знаний, труда!

День учителя – праздник мудрости, знаний, труда!

05 октября 2023

Учитель – нестареющее слово!

Пока земля кружится во вселенной,

профессия учителя нетленна!

День учителя - это праздник особенный, потому что празднует его каждый человек, кем бы он ни был: технологом, программистом, секретарем, слесарем, экономистом или президентом страны. Каждый помнит своих любимых учителей всю жизнь, а значит, никто не остается равнодушным к этому празднику!

5 октября 2023 года в Томском экономико-промышленном колледже состоялся праздничный концерт для уважаемых, дорогих и любимых наших преподавателей, ветеранов и всех работников педагогического труда!

На сцене звучали праздничные поздравления от директора колледжа Иванова Дениса Сергеевича. Студенты тоже дарили преподавателям и ветеранам сердечные и искренние поздравления.

Вокальная студия порадовала присутствующих своими душевными, лирическими вокальными выступлениями. Традиционно звучали «Гимн Российской Федерации» и «Гимн СПО». Творческие студенты «Медиа-центра» студенческого самоуправления подготовили поздравительный ролик «С Днем учителя!». Преподавателей колледжа поздравила коллега – библиотекарь колледжа Татьяна Валерьевна Волокитина, член Союза российских писателей с собственным стихотворением и замечательным исполнением песни.

Дорогие наши педагоги! Надеемся, что все участники праздничной программы подарили вам хорошее настроение, позитивный заряд, желание учить и всегда творить!

Пусть никогда не иссякнет в ваших сердцах огонь искренней преданности своей профессии!

Все фотографии размещены в группе ВКонтакте!