• » » День студенческого самоуправления «Управляй колледжем!»

День студенческого самоуправления «Управляй колледжем!»

05 октября 2023

#СПО_знания #Департамент_СПОТО #СПОТомск #СПО #колледжи #техникумы #образование #ТомскаяОбласть #СПО_ТО #ГодПедагогаНаставника #Профессионалитет #деньСПО2023

5 октября 2023 года в Томском экономико – промышленном колледже в рамках Дней среднего профессионального образования «Управляй колледжем» состоялся День студенческого самоуправления. Многие студенты попробовали себя в роли преподавателей, директора колледжа и его заместителей заведующего учебным отделением.

Благодаря этому мероприятию, студенты больше узнали о профессии преподавателя и ознакомились с содержанием работы администрации колледжа. Подобная практика развивает организаторские способности, помогает сформировать такие важные качества, как ответственность, сотрудничество, терпение, умение работать в коллективе.

В конце дня было проведено собрание с «преподавателями-дублерами», которые занимали в этот день какие-либо должности.

Студентам представилась замечательная возможность встретиться с директором колледжа Ивановым Денисом Сергеевичем и дублером директора Ахметзяновым Артуром Маратовичем, рассказать о своих впечатлениях и эмоциях после данного мероприятия.

День студенческого самоуправления прошел интересно, позитивно! Все участники получили полезный опыт, заряд положительных эмоций и хорошее настроение!