• » » «Велозаед с СПО»

«Велозаед с СПО»

06 октября 2023

#CПО_спорт #Департамент_СПОТО #СПОТомск #СПО #колледжи #техникумы #образование #ТомскаяОбласть #СПО_ТО #ГодПедагогаНаставника #Профессионалитет #деньСПО2023 #ДНИ_СПО

6 октября 2023 года на стадионе «Политехник» прошел Велозаезд  в рамках Дней СПО в Томской области.

В спортивно-массовом мероприятии приняли участие все профессиональные образовательные организации города Томска. В их числе была и команда Томского экономико-промышленного колледжа. В составе сборной колледжа были преподаватели Полех Екатерина Сергеевна и Немчинов Андрей Владимирович, а также студенты, члены студенческого спортивного клуба «Здоровый ТЭПК»,  Ладяев Никита, Савин Антон, Новиков Андрей, Резник Алексей, Гагарин Антон, Петров Дмитрий, Проскурин Иван, Сефуллаев Рамин, Минин Александр. Команда была награждена благодарственным письмом Департамента профессионального образования Томской области, а все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.