• » » «Специалисты будущего»

«Специалисты будущего»

09 октября 2023

Студенты Томского экономико-промышленного колледжа активно участвуют во Флагманской программе «Специалисты будущего», уже несколько лет принимают активное участие во всех мероприятиях, которые проводит ФРБ (Фонд Развития Бизнеса) «Мой бизнес». Ведь он открывает возможности для наших ребят, дает решения самых разных проблем, знания и ресурсы для создания и развития успешного бизнеса. Студенты посещают вебинары, встречаются с молодыми предпринимателями Томска и других регионов нашей страны, активно участвуют в форумах и конкурсах.

В этом учебном году эта традиция продолжилась. Первооткрывателем в такой манящий «мир бизнеса» стала одна из лучших студенток нашего колледжа – третьекурсница из группы 0811с Мытник Анастасия.

6 октября  2023 года Анастасия посетила интереснейший семинар «Как создать бизнес-план», лично познакомилась со спикером Горпинович Энвером Рефатовичем. Он ответил на все вопросы Анастасии и поддержал ее решение стать предпринимателем. А, самое главное, Энвер Рефатович доходчиво пояснил, как именно надо создавать свой бизнес-план, чтобы получить деньги от государства на развитие своего дела.

Все, что Анастасия узнала на данном семинаре, она донесла до студентов своей группы 0811с. Так уж повелось в нашем колледже, что любые знания, которые получены любым участником программы, становятся достоянием всех заинтересованных ребят.

Следующий семинар состоится 12 октября по теме «Юридические аспекты предпринимательства». Приглашаем всех желающих.  Для этого необходимо обратиться к тьютору Флагманской программы «Специалисты будущего» Фомичёвой Ирине Андреевне.