• » » «Неделя с работодателем»

«Неделя с работодателем»

10 октября 2023

#Департамент_СПОТО #СПОТомск #СПО #колледжи #техникумы #образование #ТомскаяОбласть #СПО_ТО #ГодПедагогаНаставника #Профессионалитет #вкладвбудущее

В первый день «Недели с работодателем», проходящей в системе профессионального образования Томской области с 9 по 14 октября 2023 года, в Томском экономико-промышленном колледже прошла встреча с представителем АО «Томский завод электроприводов», входящим в холдинг «Транснефть».

Начальник отдела кадров АО «ТОМЗЭЛ» Власова Алёна Александровна рассказала студентам групп, обучающихся по специальностям и профессиям «Оператор станков с программным управлением», «Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)», «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике» о деятельности предприятия, его кадровой потребности, о возможностях трудоустройства и перспективах профессионального развития для обучающихся колледжа.

Акционерное Общество «Томский завод электроприводов» – АО «ТОМЗЭЛ» основано в 1998 году. Сегодня АО «ТОМЗЭЛ» - это современное производственное предприятие, которое занимается изготовлением и поставкой электроприводов для трубопроводной арматуры, ведет гарантийное и сервисное обслуживание собственной продукции. На сегодняшний день станочный парк предприятия насчитывает более 220 единиц оборудования, из них с ЧПУ – 38 единиц.

Завод активно сотрудничает с ТЭПК по вопросам организации учебной, производственной и преддипломной практик наших студентов.