• » » «Неделя с работодателем. Томлесдрев»

«Неделя с работодателем. Томлесдрев»

10 октября 2023

#Департамент_СПОТО #СПОТомск #СПО #колледжи #техникумы #образование #ТомскаяОбласть #СПО_ТО #ГодПедагогаНаставника #Профессионалитет #деньСПО2023#вкладвбудущее

В рамках «Недели с работодателем», проходящей в системе профессионального образования Томской области, 9 октября 2023 года в Томском экономико-промышленном колледже состоялась встреча студентов с представителем ООО «Томлесдрев».

Ведущий специалист по работе с персоналом Одноколкина Ксения Сергеевна рассказала об основных направлениях деятельности группы компаний «Томлесдрев», его кадровой потребности, о возможностях трудоустройства и перспективах профессионального развития для обучающихся колледжа. На встрече присутствовали студенты групп 1-3 курсов, обучающихся по специальностям и профессиям «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике», «Мехатроника и мобильная робототехника».

Группа компаний «Томлесдрев» - крупнейшее лесоперерабатывающее предприятие Томской области, приоритетным направлением которого является комплексная переработка древесины: добыча, лесопиление, деревообработка, производство ДСП и ЛДСП. ООО «Томлесдрев» - важный партнер Томского экономико-промышленного колледжа, сотрудничество с которым активно развивается в последние годы.