• » » «Неделя с работодателем. ТЭК»

«Неделя с работодателем. ТЭК»

10 октября 2023

#Департамент_СПОТО #СПОТомск #СПО #колледжи #техникумы #образование #ТомскаяОбласть #СПО_ТО #ГодПедагогаНаставника #Профессионалитет #деньСПО2023#вкладвбудущее

10 октября 2023 года в рамках «Недели с работодателем», проходящей в системе профессионального образования Томской области, в актовом зале Томского экономико-промышленного колледжа прошла встреча студентов с представителями ООО НПП «Томская электронная компания».

Начальник сектора продвижения бренда работодателя Галивеева Анастасия Викторовна и начальник производственно-диспетчерского отдела завода Павлов Олег Александрович рассказали о своем предприятии студентам колледжа 1-3 курсов, обучающимся по специальностям и профессиям «Оператор станков с программным управлением», «Управление качеством продукции, процессов и услуг», «Мехатроника и мобильная робототехника» о деятельности предприятия, его кадровой потребности, о возможностях трудоустройства и перспективах профессионального развития для обучающихся и выпускников колледжа.

Научно-производственное предприятие «Томская электронная компания» — современная инжиниринговая компания, предлагающая решения, продукцию и разработку программного обеспечения для предприятий нефтегазовой, нефтехимической и металлургической отраслей российской промышленности уже более 20 лет.  ООО НПП «ТЭК» поставляет свою продукцию во все концы нашей необъятной Родины, в том числе на предприятия «Газпрома» и «Росатома».

ООО НПП «ТЭК» активно сотрудничает с Томским экономико-промышленным колледжем по вопросам организации учебной, производственной и преддипломной практик наших студентов, среди сотрудников компании много наших выпускников. В текущем году компания расширила свой парк станков на 12 единиц современных обрабатывающих центров с УЧПУ, и, в связи с этим, очень заинтересована в приеме на работу наших выпускников.