• » » «Твоё дело. Молодой предприниматель России»

«Твоё дело. Молодой предприниматель России»

12 октября 2023

В нашей стране есть огромные возможности для молодежи, в том числе в области создания и развития своего бизнеса.

Одной из таких возможностей является Всероссийский конкурс «Твоё дело. Молодой предприниматель России» - проект от «РосМолодежь». Цель конкурса – объединить действующих и будущих молодых предпринимателей для экономического развития регионов и страны в целом.

Данный конкурс является ключевым мероприятием для молодежного предпринимательского сообщества, а также реальным шансом заявить о себе, получить поддержку своего бизнеса и найти партнеров, инвесторов.

Прошло уже несколько этапов конкурса. На сегодняшний день Томский экономико-промышленный колледж представляет студентка 3 курса группы 0811с Фатьянова Анастасия, которая уже вышла в полуфинал. Наставником является Фомичёва Ирина Андреевна.

7 октября в «Точке кипения ТПУ» прошло очное мероприятие лиги «Молодой предприниматель», в котором приняла участие и Анастасия.

Она прослушала выступления лучших экспертов и предпринимателей со всей России, приняла участие в деловой игре, а также получила возможность рассказать о своем проекте и услышать обратную связь от опытных предпринимателей.

Анастасия считает, что это мероприятие позволило ей «прокачать» навыки самопрезентации, расширить круг своего делового общения и провести время не только интересно, но и с пользой для себя и развития своей бизнес-идеи.

Уже в ноябре состоится финал этого престижного конкурса, пожелаем Анастасии удачи!