• » » «Неделя работодателя»

«Неделя работодателя»

12 октября 2023

В рамках проходящей «Недели работодателя» 11 октября 2023 года в актовом зале Томского экономико-промышленного колледжа прошла встреча студентов групп 0231н, 0131с, 0136с, 0221н, 0321н, 0811н, 0221с с представителями открытого акционерного общества «Манотомь». Директор по персоналу ОАО «Манотомь» Шилова Людмила Александровна ознакомила обучающихся нашего колледжа с продукцией и технологическими процессами предприятия, историей и традициями завода.

Студенты колледжа с большим интересом прослушали информацию о заводе, об условиях трудоустройства и о перспективах профессионального развития, было задано много вопросов об условиях труда, заработной плате. По итогам встречи несколько студентов выразили желание трудоустроиться на предприятие, заполнили предложенные представителями завода анкеты и договорились о проведении собеседования на территории ОАО «Манотомь».

ОАО «Манотомь» – давний промышленный партнер нашего колледжа. Завод сотрудничает с колледжем по вопросам организации учебной, производственной и преддипломной практик, трудоустройства обучающихся и выпускников колледжа.  Предприятие и колледж активно взаимодействуют по вопросам профессиональной ориентации обучающихся колледжа, организуют совместные мероприятия по популяризации рабочих профессий и специальностей по большинству направлений подготовки, осуществляемым колледжем.

В команде ОАО «Манотомь» свыше 10 процентов сотрудников – выпускники или обучающиеся Томского экономико-промышленного колледжа.