• » » «Профессионал – 2023»

«Профессионал – 2023»

12 октября 2023

Региональный центр развития профессиональных компетенций подвел итоги конкурса методических материалов «Профессионал – 2023», в котором приняли участие 58 педагогических работников системы профессионального образования Томской области.

10 октября 2023 года состоялся финал Регионального конкурса методических материалов «Профессионал – 2023». Преподаватели Томского экономико-промышленного колледжа - Якимович Елена Юрьевна и Парамонова Мария Алексеевна вышли в финал и стали призерами конкурса - заняли 2 место.

Елена Юрьевна и Мария Алексеевна представили на конкурс «Методические указания по подготовке студентов к демонстрационному экзамену по компетенции «Неразрушающий контроль».

Поздравляем Елену Юрьевну и Марию Алексеевну с заслуженной победой и желаем дальнейших профессиональных успехов!