• » » «История профессии в моей семье: суперпрофессиональная семья»

«История профессии в моей семье: суперпрофессиональная семья»

12 октября 2023

Завершился Всероссийский конкура проектов «История профессии в моей семье: суперпрофессиональная семья».

Конкурс проводился среди обучающихся и педагогических работников образовательных организаций, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования Институтом развития профессионального образования.

Призером конкурса в категории «Педагогический работник» стала преподаватель нашего колледжа Фомичёва Ирина Андреевна – единственный представитель Томской области.

Ирина Андреевна рассказала о четырех поколениях бухгалтеров в своей семье, начиная с деда Стрижевского Петра Николаевича (который был писцом и производил расчеты карандашиком на листочках бумаги), и заканчивая своей невесткой, кстати, бывшей студенткой нашего колледжа. Она показала, что в ее семье, как в капле воды, отразилась вся эволюция счетного работника в нашей стране.

И сколько бы ни прошло времени, как бы ни изменился мир, бухгалтеры будут нужны до тех пор, пока будут существовать экономические отношения. И совсем не важно, как эта профессия будет называться.

Поздравим Ирину Андреевну с победой в этом престижном конкурсе и желаем дальнейших профессиональных достижений!