• » » «Неделя с работодателем. ТЭТЗ»

«Неделя с работодателем. ТЭТЗ»

13 октября 2023

#Департамент_СПОТО #СПОТомск #СПО #колледжи #техникумы #образование #ТомскаяОбласть #СПО_ТО #ГодПедагогаНаставника #Профессионалитет #деньСПО2023 #вкладвбудущее

11 октября 2023 года в рамках акции «Неделя с работодателем» студенты Томского экономико-промышленного колледжа группы 0311н, обучающиеся по специальности «Монтажники РЭАиП» посетили предприятие АО «Томский электротехнический завод».

Студенты колледжа познакомились с производственными площадками предприятия, студенты колледжа смогли увидеть весь процесс организации производства, познакомились с новыми технологиями. За время экскурсии узнали много нового и интересного, оценили производство на высоком уровне.

«ТЭТЗ» -  российское оборонное предприятие, особенностью организации производства является ориентация на выпуск сложной, наукоёмкой продукции единичного и мелкосерийного производства: статические и электромашинные преобразователи частоты и напряжения, источники стабилизированного напряжения, электродвигатели постоянного тока, электромашинные усилители и исполнительные электродвигатели постоянного тока, специальные индукционные датчики перемещений, электродвигатели асинхронные трёхфазные.

Для будущих специалистов группы 0311н, выпускников Томского экономико-промышленного колледжа в 2024 году, экскурсия на предприятие «Томский электротехнический завод» была информативная, полезная и интересная.