• » » «Неделя с работодателем. Манотомь»

«Неделя с работодателем. Манотомь»

14 октября 2023

#Департамент_СПОТО #СПОТомск #СПО #колледжи #техникумы #образование #ТомскаяОбласть #СПО_ТО #ГодПедагогаНаставника #Профессионалитет #деньСПО2023 #вкладвбудущее

«Неделя с работодателем. Манотомь»

13 октября студенты Томского экономико-промышленного колледжа группы 0611с по специальность «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств» посетили экскурсию на предприятии ОАО «Манотомь» в рамках акции «Неделя с работодателем». Цель акции: популяризация рабочих профессий среди студентов, а также развитие системы наставничества для привлечения молодых специалистов.

Экскурсию для студентов провели Малинкин Александр Геннадьевич, Рудова Ольга Геннадьевна, Киреева Сафие Анваровна, Лапоухов Павел Сергеевич – начальник ПНП (производство новых приборов). В ходе экскурсии студенты познакомились с полным циклом производства манометров различного назначения от изготовления корпусов до сборки, регулировки и отпуска продукции.

Студенты посетили музей предприятия, где узнали историю основания предприятия, увидели экспонаты продукции собственного производства и их прототипов. Студентам колледжа понравилась экскурсия на предприятие. Представители ОАО «Манотомь» пригласили наших обучающихся на производственную практику.