• » » «Неделя с работодателями. НИИПП.СИАМ»

«Неделя с работодателями. НИИПП.СИАМ»

14 октября 2023

#Департамент_СПОТО #СПОТомск #СПО #колледжи #техникумы #образование #ТомскаяОбласть #СПО_ТО #ГодПедагогаНаставника #Профессионалитет #деньСПО2023 #вкладвбудущее

12 октября 2023 года в рамках акции «Неделя с работодателем» студенты Томского экономико-промышленного колледжа группа 0311н, обучающиеся по специальности «Монтажники РЭАиП» с мастером производственного обучения Абдрашитовым Т.Х посетили предприятие АО «Научно-исследовательский институт полупроводниковых приборов».

Студенты колледжа познакомились с производственными площадками предприятия, с процессом организации производства, с технологических процессом производства печатных плат. Во время экскурсии посетили участок по выращиванию кристаллов, необходимых для микроэлектроники.

За время экскурсии узнали много нового и интересного, оценили производство на высоком уровне. Для будущих специалистов группы 0331н экскурсия на предприятие АО «НИИПП» была очень полезной, увлекательной. Представители предприятия доброжелательно встретили студентов колледжа и пригласили на производственную практику.

В рамках акции «Неделя с работодателем» студенты Томского экономико-промышленного колледжа группа 0336с, обучающиеся по специальности «Мехатроника, мобильная робототехника» с мастером производственного обучения Абдрашитовым Т.Х посетили предприятие ТНПВО «СИАМ».

Студенты колледжа познакомились с производственными площадками предприятия, с процессом организации производства. Во время экскурсии представители предприятия познакомили студентов с участком по обработке металлических изделий и конструкций, с участком по компоновке и форматированию печатных плат. Также познакомили с участком испытания и регулировки, технической обработки продукции.

За время экскурсии узнали много нового и интересного, оценили производство на высоком уровне. Для будущих специалистов группы 0336с экскурсия на предприятие ТНПВО «СИАМ» была очень познавательной и интересной.