• » » «День отца» в Томском экономико-промышленном колледже

«День отца» в Томском экономико-промышленном колледже

15 октября 2023

В России «День отца» получил официальный статус 4 октября 2021 года вместе с соответствующим Указом Президента РФ В.В. Путина. Этот праздник отмечается в третье воскресенье октября, в этом году дата выпадает на 15 число. «День отца» учрежден, чтобы поддержать и укрепить семейные ценности, повысить статус отца, обратить внимание на значимость папы в жизни ребенка.

Студенты Томского экономико-промышленного колледжа приняли участие в мероприятии, посвященном «Дню отца». Ребята узнали об известных отцах России, а также ответили на вопросы об этом празднике. Большинство учащихся высказали свое мнение о том, что папа должен быть честным, в меру строгим, добрым и внимательным. Студенты отметили, что быть отцом - это, в первую очередь, большая ответственность. Ведущими мероприятия стали студенты 2 курса из группы 1921с - Федорова Алина и Капитонов Иван. Медиа-сопровождение – Штаненко Егор (гр. 1921с), звукооператор – Кириленко Игорь (группа 0421с).

Этот праздник - отличный повод собраться всей семье, забыть на время о делах, весело и интересно провести время вместе.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства70 #Росдетцентр #папыНД