• » » «Технология жизни»

«Технология жизни»

16 октября 2023

15 октября 2023 года в рамках Областной молодёжной программы прошел спортивно-образовательный форум «Технология жизни», в котором приняла участие команда от Томского экономико–промышленного колледжа «Здоровый ТЭПК».

Форум состоял из двух частей. Первая часть включала в себя мастер-классы и лекции, посвященные здоровому образу жизни. Студенты нашей команды узнали, что такое нейрогимнастика, как готовить полезно и недорого, о правилах ведения социальных сетей в контексте ЗОЖ.

Во второй части форума команды приняли участие в спортивных мероприятиях. Участники попробовали свои силы в отжиманиях, беге, прыжках в длину. Испытания на скорость и силу были как командные, так и индивидуальные.

В этот день студенческая команда Томского экономико–промышленного колледжа «Здоровый ТЭПК» получила не только новые знания, но и отличное настроение.

Организаторами мероприятия выступил Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области. Спасибо за увлекательное и полезное мероприятие!

#ТехнологияЖизниТО #молодежьТО #ПоколениеТО #волонтерыТО #ТомскаяОбласть #ЗОЖ