• » » «Неделя с работодателем. Завод точной механики»

«Неделя с работодателем. Завод точной механики»

17 октября 2023

#Департамент_СПОТО #СПОТомск #СПО #колледжи #техникумы #образование #ТомскаяОбласть #СПО_ТО #ГодПедагогаНаставника #Профессионалитет #деньСПО2023 #вкладвбудущее

16 октября 2023 года в рамках акции «Неделя с работодателем» студенты Томского экономико-промышленного колледжа группы 0232н, обучающиеся по специальности «Оператор станков с числовым управлением» с мастером производственного обучения Абдрашитовым Т.Х посетили предприятие ООО «Завод точной механики».

Студенты колледжа познакомились с производственными площадками предприятия, с процессом организации производства. Во время экскурсии представители предприятия познакомили студентов с участком по обработке металлических изделий и конструкций. Также познакомили с участком лазерной резки металлов.

За время экскурсии узнали много познавательной и полезной информации о заводе, оценили производство на высоком уровне. Будущих специалистов группы 0232н предприятие ждет студентов Томского экономико-промышленного колледжа для прохождения производственной практики и в дальнейшем успешного трудоустройства.