• » » Декада кафедры Технического регулирования и управления качеством

Декада кафедры Технического регулирования и управления качеством

18 марта 2013

Декада  кафедры Технического регулирования и управления качеством   15 марта стартовала Декада  кафедры «Технического регулирования и управления качеством»,  приуроченная ко «Всемирному дню защиты прав потребителей».

Декада  кафедры Технического регулирования и управления качеством   С приветственным словом выступила зам. директора по учебно-производственной работе Е.В. Жарких, она отметила важность проведения подобных мероприятий, а также поздравила всех присутствующих с большим праздником.

Декада  кафедры Технического регулирования и управления качеством   С добрым словом в адрес преподавателей кафедры выступила бывшая выпускница колледжа М. О. Гладких. Мария окончила колледж в 2011 году, сейчас она учится в Томском государственном университете по специальности «Управление качеством».

Декада  кафедры Технического регулирования и управления качеством   Е.Ю. Якимович, заведующая кафедрой, познакомила всех присутствующих с планом мероприятий и пожелала всем успехов в дальнейшей работе.

Декада обещает быть насыщенной мероприятиями, в которых примут участие студенты специальности «Техническое регулирование и управление качеством» группы 0226с, 02116с и студенты выпускной группы 391с., обучающиеся по специальности «Стандартизация и сертификация продукции»

В период Декады  кафедры пройдут мероприятия:

• конкурс портфолио
    • защита отчетов по производственной практике
    • мастер-класс «Закон РФ «О защите прав потребителей» в действии»
    • отчет о деятельности «Бюро технического контроля» УИФ ООО «Металлист»
    • ошибки в резюме, которые могут испортить вашу карьеру
    • деловая игра «Оцени свой шанс»
    • встреча с работодателями
    • встреча с представителями ИДО ТПУ.

По завершении Декады  кафедры пройдет праздничный концерт, на котором будут подведены итоги, а также состоится награждение особо отличившихся студентов.

Е.Ю. Якимович, заведующая кафедрой
    «Техническое регулирование и управление качеством»