• » » Первокурсники ТЭПК знакомятся с музеем «Неизвестный солдат»

Первокурсники ТЭПК знакомятся с музеем «Неизвестный солдат»

18 октября 2023

В сентябре и октябре 2023 года заведующий музеем, преподаватель истории Елезов Максим Анатольевич провел для студентов первого курса ознакомительные встречи в музее «Неизвестный солдат».

Первокурсники узнали об истории возникновения музея «Неизвестный солдат», о созданных экспозициях. Максим Анатольевич Елезов предложил поучаствовать студентам 1 курса в различных мероприятиях музея, попробовать свои возможности в мероприятиях городского и регионального значения - в патриотических конференциях и конкурсах, проводимых в рамках календарного плана Департамента профессионального образования Томской области.

Музей «Неизвестный солдат» в течение сентября и октября 2023 года посетили студенты групп 0232с, 0831с, 0101с,0132с, 0331н, 0231с в количестве 120 человек вместе с кураторами учебных групп.