• » » «Точка кипения. Поймай свою волну.»

«Точка кипения. Поймай свою волну.»

19 октября 2023

18 октября 2023 в «Точке кипения» состоялся Всероссийский форум для представителей системы профессионального образования «Поймай свою волну» или «Современное содержание и инновационные методы и практики для эффективного управления процессами в организации».

В форуме приняла участие начальник методического отдела Томского экономико-промышленного колледжа Родионова Светлана Михайловна.

Работа форума была направлена на развитие личностных и профессиональных компетенций по направлениям:

• Лидер - вдохновляющее лидерство, эмоциональный интеллект, трансформация мышления;
    • Команда – коммуникация в команде, мотивация, эффективные приемы и технологии взаимодействия;
    • Организация – новые вызовы, новые скорости, новая стратегия развития, эффективность, управленческие приемы и технологии.

Для проведения Форума использовались современные формы организации: нетворкинг, питч-сессии, мастер-классы, фасилитация, интерактивы. Родионова С.М. готова поделиться знаниями о проведении в данных форматах образовательных мероприятий в колледже.