• » » «Неделя с работодателем. Деловые связи»

«Неделя с работодателем. Деловые связи»

19 октября 2023

19 октября 2023 в рамках региональной акции «Неделя с работодателем» состоялась встреча студентов Томского экономико-промышленного колледжа, обучающихся по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт, с представителями организации ООО «Деловые связи».

Директор организации Пуговкина Елена Юрьевна и бухгалтер Нелюбин Данил беседовали с нашими студентами о деятельности организации, об автоматизации рабочего процесса, о порядке и условиях прохождения производственной практики, об основных факторах формирования заработной платы в организации. Елена Юрьевна подробно рассказала о работе бухгалтера, о компетентностном оказании бухгалтерских услуг.

Участником встречи был Нелюбин Данил – выпускник нашего колледжа 2023 года по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт». Он рассказал о личном опыте трудоустройства, о том, как стать востребованным специалистом на рынке труда.

Встреча вызвала живой интерес у студентов колледжа, которые интересовались возможностью прохождения производственной практики и трудоустройства в организацию.