• » » «Посвящение в жильцы общежития – 2023»

«Посвящение в жильцы общежития – 2023»

20 октября 2023

19 октября 2023 года в общежитии Томского экономико-промышленного колледжа прошло «Посвящение в жильцы общежития - 2023». Это мероприятие проводится ежегодно. Его цель – познакомить ребят с особенностями жизни в студенческом общежитии: бытом, сотрудниками, режимом дня, правилами проживания, а также сплотить студентов, настроить их на дружеские взаимоотношения. В этом году посвящение в жильцы прошло в уже полюбившейся студентам форме «квеста».

Некоторые комнаты общежития на время стали станциями, по которым с помощью маршрутных листов проходили студенты-новоселы: «Самый быстрый», «Развитие дикции», «Покажи на что способен», «Вопрос-ответ», «Борцы сумо», «Тест на гибкость», «Проверка рецепторов».

По окончании квеста «новосёлы» по традиции дали клятву, после чего прошло награждение и вручение призов.

Те, кто живёт в общежитии не первый год, сегодня могли вспомнить свое посвящение, и с помощью этого еще больше погрузить новеньких жильцов в особую атмосферу и романтику общежития.

Мероприятие подготовили и провели студенты Моисеева О. (группа 0212с), Кадырова А. (группа 0212с.), помощь в проведении оказали Дёмин М. (группа 0316с), Хлопин И. (группа 0411с), Давыдова А. (группа 1921с), Зуйкова В. (группа 1211с) под руководством воспитателей Берковской С. В. и Кавериной Н. М.