• » » «Неделя с работодателем. АО «НИИПП»

«Неделя с работодателем. АО «НИИПП»

20 октября 2023

20 октября 2023года в Томском экономико-промышленном колледже прошла встреча с представителем АО «Научно-исследовательский институт полупроводниковых приборов (НИИПП)».

Предприятие электронной промышленности в городе Томске было создано в 1964 году. АО «НИИПП» ведет выпуск полупроводниковых приборов в основном для нужд электронной промышленности.

Начальник отдела кадров АО «НИИПП» Курсенко Марина Васильевна, показала студентам групп, обучающихся по специальностям и профессиям «Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)», «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике», «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов» фильм о предприятии, рассказала студентам о деятельности предприятия, корпоративных мероприятиях, социальных гарантиях, кадровой потребности, возможностях трудоустройства, перспективах профессионального развития для обучающихся колледжа.

Предприятие активно сотрудничает с Томским экономико-промышленным колледжем по вопросам организации учебной, производственной и преддипломной практик наших студентов.