• » » Спортивные вести

Спортивные вести

18 марта 2013

ФУТБОЛ

С 25 февраля по 1 марта на стадионе «Локомотив»  прошло первенство Октябрьского района среди студентов средних специальных учебных заведений по футболу.

Сборная команда ТЭПК одержала победы над командами : ТТЖДТ со счетом 2:1 и КИПТСУ- 3:1, уступила команде ТПГК 0:1 и заняла 2 место.

ЛЫЖНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ

Спортивные вести   27 февраля на лыжной базе «Метелица» прошли лыжные соревнования среди студентов СПНПО в зачет XXI областной круглогодичной спартакиады.

В соревнованиях приняли участие 8 команд девушек и 10 юношеских команд.

заняла пятое место.

К сожалению из-за болезни наших девушек команда ТЭПК не приняла участие в этих соревнованиях.

ВОЛЕЙБОЛ

С 4 по 7 марта в спортивном зале учебного корпуса №16 прошел турнир по волейболу среди команд образовательных учреждений Октябрьского района.
       В турнире среди девушек, посвященном Международному Женскому Дню, приняли участие команды ТЭПК, ТГПК, КИПТСУ, ТТЖДТ, гимназии №13.
       Команда ТЭПК, обыграв команды ТТЖДТ, гимназии №13 вышла в финал соревнований.
       Но, проиграв в финале команде педагогического колледжа, заняла второе место.

Спортивные вестиСпортивные вестиСпортивные вестиСпортивные вести

В юношеском турнире участвовали команды ТЭПК, ТТЖДТ, ТАДТ, ТСХИ.
       Юношеский турнир был посвящен Дню Защитника Отечества.
       Команда ТЭПК, обыграв команды автодорожного техникума и сельхозинститута, в финале уступила команде железнодорожного техникума и заняла второе место. Организовали и судили эти соревнования: