• » » «Диалоги с Героями в 2023 году»

«Диалоги с Героями в 2023 году»

21 октября 2023

19 октября 2023 года состоялось заключительное мероприятие в рамках Всероссийского проекта «Диалоги с Героями в 2023 году», реализуемого в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание» национального проекта «Образование» в Томской области.

Студенты 2 курса группы 0821с вместе с куратором Фомичевой И.А. стали участниками встречи с Кравченко Владимиром Казимировичем, сенатором Российской Федерации, представителем от законодательного органа государственной власти Томской области.

Владимир Казимирович рассказал о своем жизненном пути, о службе в составе ограниченного контингента войск в республике Афганистан, о ранении, о мирной жизни, о своей гражданской позиции. В настоящее время неоднократно был в зоне СВО с гуманитарными грузами для наших ребят.

Разговор получился продуктивным, насыщенным и полезным.

Хочется сказать искренние слова благодарности Виктору Казимировичу за его жизнь, за его ратный подвиг, за его желание делиться своим опытом и знаниями с современными молодыми ребятами.

А еще хочется поблагодарить Департамент по молодёжной политике, физической культуре и спорту Томской области за организацию интересного проекта «Диалоги с Героями».