• » » Об участии в Международной конференции

Об участии в Международной конференции

21 октября 2023

12 и 13 октября 2023 года в Республике Беларусь (в городе Минске) прошла Международная научно-практическая конференция «Профессиональное образование в условиях глобальных вызовов», приуроченная к 30-летию учреждения образования «Республиканского института профессионального образования».

С докладами выступили представители Республики Беларусь, Российской Федерации, Республики Узбекистан, Республики Казахстан и других стран.

Конференция была посвящена рассмотрению актуальных вопросов и тенденций подготовки кадров для социально-экономического комплекса государства, модернизации технологий и содержания образования, его научно-методического обеспечения, а также обсуждению перспектив развития теории и практики профессионального образования на международном уровне.

От Томского экономико-промышленного колледжа в конференции в режиме онлайн приняла участие преподаватель специальных дисциплин Фомичёва Ирина Андреевна. Ирина Андреевна предоставила свою статью «Психологические трудности и новые подходы к процессу совместного инклюзивного обучения студентов колледжа», где изложила результаты собственного опыта работы с «особенными» студентами.

Статья Фомичевой И.А. высоко отмечена экспертной комиссией для публикации ее в сборнике по результатам Международной конференции.

Пожелаем Ирине Андреевне Фомичевой дальнейших успехов в ее творческой деятельности на благо нашего колледжа.